Большие сиськи, письки, попки. Покажи себя – способ заработка для блоггера


Большие сиськи - прекрасный источник дохода. Особенно если натуральные....
Среди многочисленных способов заработков для блоггера особняком стоит показ его личной жизни или жизни отдельных частей тела. Народ очень любит чужую жизнь, подглядывать за народом. Как я не раз писал на этом и построена вся западная, а ныне и российская желтая пресса, исповедующая принцип своих публикаций: «Чужая смерть, чужая постель, чужой кошелек», внедренный 40 лет немецким таблоидом «Билд». Вот тут и можно зарабатывать блоггеру. Народ и зарабатывает во всех направлениях. Показывает и рассказывает про себя, кто во что горазд. Не случайно среди блоггеров, зарабатывающих в сети стало популярным публикация своих доходов, названный финансовым стриптизом или финстрипом. Братья блоггеры с удовольствием читают про чужие доходы и прикидывают, а могу ли я заработать столько же.
Всяческие реалити-шоу про себя любимого может принимать различные формы. Где-то год назад в сети разразился скандал про блог девочки умирающей от страшной болезни. Как потом выяснилось, девочка действительно была и она болела. И даже умерла. Но кто-то от ее имени продолжал шпарить в блог. Это о чужой смерти.
Можно конечно шоу попроще устроить. Один перец из России вел блог про свою бороду и регулярно показывал как она у него отрастает и какие метаморфозы с ней происходят. Он ее стриг, брил, издевался над волосяным покровом как хотел, но народ охотно следил за этим многомесячным действом.
Если же вы человек без комплексов, то можно показывать свои достоинства. Например как поступает немецкая модель Милена Вельба – 38-летняя обладательница натуральных больших сисек. Ее блог находится по адресу http://milena-velba.de/ Каждый месяц она публикует на нем по 120 новых фото и две видеозаписи про свои сисьски. Часть фото доступно для свободного просмотра, но для полного доступа необходимо ежемесячно платить 19,95 баксов. Инарод платит! Потому как гламур с большими сиськами рулит!
В общем идей для организации реалити-шоу с участием лично себя или вымышленного персонажа просто миллион. Главное подумать хорошо. И действовать. А с заработкомпроблем не будет – были бы посетители. Можно найти спонсоров для блога. Например, если вы реалити-шоу про свою собачку особой породы показываете, то это может быть какой-нибудь Педигрипал. Если шоу про вашу стрижку или борду, то контора продающая шампунь. Огромный простор для любителей автомобильного тюнинга – производители автозапчастей и продавцы автомобилей сегоденя охотно спонсируют блоггеров. Делайте тачку свою на глазах у миллионов посетителей интернета - и вы окупите свои затраты на приобритение дорогих запчастей и прибамбасов.
Я уже не говорю о том, что на блог можно повесить блоги контекстной рекламы ГуглАдсенс, яндексДирект или на худой конец всеядное Так.ру прикрепляемое куда угодно, в т.ч. и на сайты с бесплатным хостингом.
Посты из реалити-шоу можно дополнять рекламными сообщениями из системы Блогун или его альтернативы сервиса J2J. И деньги пойдут. Обязательно пойдут. Весь вопрос – как быстро вам надоест показывать себя или придуманного вами героя. Правда заработок может оказаться столь высоким, что станет основным вашим доходом. Кстати этот блог является тоже в какой-то мере реалити-шоу. Два года назад я абсолютно не имел представления, как заработать в Интернете. Сейчас при помощи сети вышел на такой уровень, что подумываю в краевом городе на следующий год либо купить дом ли участок и начать строительство.

О системе Блогун - реклама в блогах. Принимают даже нулевые блоги
J2J - аналог блогуна - только больше возможностей/Блоггеры в нем зарабатывают побольше. Но и требования к блогам выше.
Яндекс.Метрика