Красное шелковое нижнее белье самый гламурный вариант

Если вы идете на свидание и хотите произвести на партнера незабываемое впечатление, то чтобы завести его посильнее и чтобы всвидание врезалось ему на память, то психологи рекомендуют надеть нижнее белье красного цвета, лучше всего шелковое.
Красное шелковое белье стимулирует мужчину как визуально, так и тактильно.
Идеальным вариантом любовного свидания является комплект халатик, трусики, бюстгалтер. Если вы считаете себя раскованее то можете тогда облачиться в красное бюстье, пояс, чулки. Трусики по желанию.

Но конечно, если у вас красивая большая грудь, то лифчик предпочтительнее, мужики любят большие сиськи, выпирающие из-под шелка. Конечно же, шел нравится и самой женщине - он не только приятен, но и полезен. Натуральный шелк обладает антибактериальными свойствами. не зря же раньше считалось что лучшие бинты делаются из шелка. И замечено, что при ношении шелкового нижнего белья у девушек реже наблюдаются обострения герпеса.
Единственно я бы не рекомендовала бы приобретать красное нижнее белье для тех, кто переживает одиночество - слишком возбуждает. И придется тогда бороться самой с собою...
Яндекс.Метрика