Терморегулирующее бельё Mia от Amoena

Инноватор дизайна – компания Amoena создала и выпустила новую линию белья Mia для больших бюстов. Теперь первый в мире бюстгальтер с терморегуляцией – мечта всех женщин, станет настоящим подарком для прекрасного пола.
Профессионалы компании Amoena применили эксклюзивную терморегулирующую технологию Comfort+ для создания каждого бюстгальтера. Comfort+ располагается в местах наибольшего потоотделения. Mia – поистине искусство охлаждения.
Новая линия нижнего белья Mia придает уверенность в себе каждой женщине и подчеркивает индивидуальность груди. Женственность, грация, уверенность, чувство превосходства – вот, что дарит Mia. Компания Amoena комбинирует роскошные ткани и технологии комфорта с моделями. Создан великолепный выбор нижнего белья для современных женщин.
Каждая женщина стремится выбрать лучшее для себя и своей семьи – лучшее бельё, лучший отдых в России и за рубежом, лучшие вещи, интерьер дома или квартиры. Современные производители, компании и фирмы имеют безграничные возможности, чтобы предоставить свой товар или услуг на любой вкус, как и компания Amoena.
Яндекс.Метрика