Белорусское нижнее белье: благодаря кризису спрос растет

Экономический кризис многие сферы экономики привел в упадок, однако только не производство нижнего белья в Беларуси. Сегодня благодаря кризису почти сотня предприятий, специализирующихся в данной сфере переживают подъем. Это объянсется спросом на белорусскую продукцию. С одной стороны это качественный пошив и отличные ткани, с другой стороны – приемлемая цена.
Белорусское нижнее белье гораздо выше по каечству чем китайское, турецкое и белье из стран Северной Африки. Благодаря к этому на него растет спрос как на Востоке так и на Западе. Причем оптовики из России за ценой не стоят. И некоторые бренды весьма популярны и успели потеснить в странах СНГ и ведущие западные. Так одним из самых популярных на территории постсоветского пространства является белье Милавица. Хотя у беларусов много других брендов.
Косвенным свидетельством того что доступное белье завоевывает рынок является банкротство компаний, сделавших в свое время ставку на элитное белье. Так к примеру обонкротилась "Дикая Орхидея". Банкротятся и частные предприниматели, не сумевшие понять тренда.
Правовые аспекты банкротства можно посмотерть здесь: банкротство ип, банкротство ООО. Вея бизнес следует думать о правовой защите.
Яндекс.Метрика