В Израиле хотят запретить операции по увеличению груди

В этом блоге уже поднимался вопрос: "Увеличение груди: таблетки, крем для увеличения груди или операция?". В Израиле собираются его решить на законодательном уровне. А именно запретить пластические операции по увеличению груди. Правда девушкам чей возраст не првышает 22 лет. По этому поводу в израильском обществе началась нешуточная дискуссия.
Причем инициатива имеет огромное количество сторонников, в том числе среди психологов, самих пластических хирургов, фотографов и представителей других специальностей. Феминистки и молодые девушки понятно против. Против особенно то, кто решил свою жизнь связать с модельным бизнесом или считает, что внешность - это главное в жизни. Посмотрим во что это выльется. Если законопроект пройдет, то за Израилем последуют другие страны.
Евреи еще те придумщики. И в разных сферах: от медицины до архитектуры. Вспомните хотя бы легендарный храм царя Соломона - все позолота, слоновая кость дерево. Вы хоть и не Соломон, но тоже право имеете на хорошее качественное жилье, современно обустроенное. Одна из существенных частей интерьера - это окна. Поэтому я советую купить окна у проверенных производителей. Отличным решением служат пластиковые окна из профиля Монтблан.
Яндекс.Метрика