Какое белье носить летом? Белое белье не надевать!

Оригинал взят у в Какое белье носить летом
Под впечатлением от посещения России я напишу пост о белье, о котором меня давно просили в комментариях.
Было очень тепло, солнечно, и женщины были одеты легко. Очень многие в белом: платьях, юбках и брюках. И очень многие в майках и топах на бретельках.

И белье надетое на многих произвело удручающее впечатление.

Я уже писала об этом когда-то: под белые вещи не носят белое белье. Ну что может быть очевиднее? Белое очень заметно под белым. Однако не менее половины женщин в белой одежде носят под ней белые лифчики (да, мне не нравится слово «бюстгальтер») и трусы.




И второе: бретельки под майками. Поголовно, вот клянусь. Не просто случайно вылезшие бретельки, а майки с racer back и под ними обычные лифчики. Какого угодно цвета, но преимущественно черные или белые, видимо что дома есть, то и надето. И много-много прозрачных силиконовых бретелек. Кто придумал эту гадость, руки ему оторвать. Кто выдает их за «невидимые»?






И часто встречаются кружевные лифчики под футболками. Так что рисунок кружева четко проступает через трикотаж, красота.
Вот такие лифчики не созданы для футболок и маек. Я даже затрудняюсь сказать для чего они созданы, потому что не могу представить одежду, под которой они могли бы хорошо смотреться. Под белое их нельзя, а под все остальное – тем более.





А ведь так легко подобрать белье для лета. Под футболки носить обычные t-shirt bras. Под racer back – racer back bras. Кроме того, любой лифчик можно превратить в racer back с помощью вот такой штуки: straps trap.




Вот такое под белые брюки и юбки надевать не стоит.




А вот такое стоит.



Не покупайте белое белье – его не под что носить! Совсем-совсем.
А кружевное белье прекрасно смотрится в постели, но далеко не так хорошо под повседневной одеждой.
Яндекс.Метрика