Нижнее белье DIM (Дим) коллеция 2013 года: 4 линии



Уже не первый год разработка нижнего белья известного французского бренда DIM (Дим)основывается только на ведущих инновациях в этой области. В новой весенне-летней коллекции 2013 опытные дизайнеры DIM сумели объединить изысканный парижский шарм с весенней свежестью и бесконечным запасом энергии.

С приходом весны все ожидают изменений, активности, внутреннего подъёма. Все вокруг расцветает и меняется из серых – мрачных тонов в яркие красочные. Поэтому, большое внимание в новой коллекции уделено цветовой гамме. Яркие красочные оттенки бирюзового, лазурного, кораллового, желтого, сиреневого цветов станут самой подходящей основой для нижнего белья весенне-летнего сезона. DIM включили в свою коллекцию 2013 четыре основные линии.

1 линия - Body Touch – в ней представлены любимые многим бюстгальтеры и трусы с аккуратным волнистым краем, однако теперь в более широкой цветовой гамме. Некоторые модели сделаны из цветочного кружева с очень высокой эластичностью.

2 линия – Osmose – в ней представлены очень удобные бюстгальтеры, которые сделаны с использованием специальных тканей с муссовым наполнением разной плотности. Они делают силуэт груди лучше и красивее, а также обеспечивают её поддержку.

3 линия - Beauty Lift – в ней представлены не только красивые комплекты нижнего белья, но полностью невидимые по одеждой. Они делают силуэт безупречным и элегантным.

4 – линия – Generous – в ней представлены красивые и комфортные комплекты белья в синих, сиреневых и коралловых оттенках для модниц с пышными формами.

Нижнее белье DIM можно приобрести в разных интернет-магазинах, в том числе и в мультибрендовых онлайн-шопах.
Яндекс.Метрика