Модные тенденции в мире нижнего белья весна – лето 2013

Нижнее белье является неотъемлемой составляющей и одной из самых важных деталей гардероба, особенно у женского пола. От того какое нижнее белье на Вас надето зависит и Ваше внутреннее состояние и самооценка.

 Все мировые бренды нижнего белья тщательно подготовились к новому весенне – летнему сезону. Новые коллекции сочетают в себе простоту и элегантность. Однако, тем не менее модельеры в новом сезоне решили добавить в утонченную простоту некую изюминку.

 Поэтому в новом сезоне будет очень популярным ретро-стиль нижнего белья. Оно позволит всем обладательницам получить удовольствие от своей женственности и сексуальности, а так же чувствовать себя уверенно на все 100%.

Модельеры ведущих брендов предлагают красивые корсеты с различными искусственными камнями, стразами или сексуальными кружевами. Цветовая гамма новых тенденций очень разнообразна. Нижнее белье и корсеты выполнены как в классических бело-молочных, черных и бежевых цветах, так и в ярких летних таких, как клюквенный, розовый, малиновый.

 А так же снова вольются в современную жизнь клетчатые, полосатые и леопардовые принты.
Яндекс.Метрика