Особенности новых коллекций женского нижнего белья в 2013

С приходом весны все вокруг оживает и преобразовывается и женщинам, как никогда хочется выглядеть обворожительно, приковывая к себе мужские взгляды. Для того, что бы получился такой эффект на помощь приходит нижнее белье - неотъемлемый элемент женской красоты и уверенности.
Что же ожидает красавиц в новом сезоне весна – лето 2013?

 Лучшие дома моды порадуют своими новшествами, выполненными из стильного и качественного материала с кружевом или сеточкой. В качестве декора к таким деталям станут популярны рюши и различного размера банты. Модельеры так же в новом сезоне часто будут использовать бархат. Модная в уходящем сезоне вышивка по сеточке перейдет в новый сезон, сохранив свои позиции.

 Так же как и много веков назад корсеты на шнуровке обретут былую популярность, только шнуровка теперь служит больше как элемент декора. Только некоторые модельеры прибегнут к использованию искусственных камней и стразов, и только иногда можно будет встретить нижнее белье декорированное паетками.

 Особенных отличительных черт цветового оформления не выделяется, поэтому каждый сможет выбрать для себя комплект или купальник любимого цвета.
Яндекс.Метрика