Чиновники начали борьбу с рекламой нижнего белья в окнах, витринах и т.п.


Реклама нижнего белья, точнее наружная реклама становится раздражающим фактором для чиновников. В нескольких регионах России начата борьба с наружной рекламой нижнего белья.

Чиновников не устраивает то, что в окнах, витринах, на баннерах и растяжках размещаются недостаточно нравственные изображения. И тем самым имеют конкретное негативное воздействие на общество с точки зрения морали. Также начали бороться с рекламой сантехники. Тут иная причина - возможное возникновение ассоциаций не совсем чистых эстетически.

Дальше всех пошли в Белгородской области. Там вообще заявили, что в "святом Белогорье" не место разврату. Следе ожидать, что подобный опыт будет взят на вооружение другими регионами. По большому счету логика в этом есть. Вместе с тем, тогда надо начать бороться и с ТВ-рекламой. И вообще ввести цензуру.

Но я скажу, что им делать нечего, занялись бы стройкой и благоустройством наших городов и сел. Отремонтировали все государственные муниципальные объекты, чтобы было все чисто и красив. тем более, что сейчас материалы и комплектующие не столь дороги. Например. рекомендую пластиковые окна Королев - большой выбор, отличное качество и доступные цены на профиль, москитную сетку и готовые изделия.
Яндекс.Метрика