Французы выпустили мужские трусы с запахом мужстенности

Французская фирма Le Slip Francais запустила оригинальное нижнее белье для мужчин. Нет это не фирменное женское белье для мужчин от HOMMEMYSTERE - это куда круче.

Речь идет об ароматизации трусов. В такнь из которых пошиты мужские трусы вкраплен капсулы, которые при определенных условиях начинают источать запах мужественности. То есть трусы с ароматом. В качестве парфюмерной композиции используются ароматы мускуса и груши.

Стоят ароматизированные боксеры 40 евро, обычные трусы - 35 евро. Производитель утверждает что 100% запах будет сохраняться не менее 30 стирок, а затем станет все менее заметным.

Жаль, что пока никто не придумал устойчивых к воде трусов с запахом для плавания, то бишь плавок. А сейчас было бы в тему - лето, пора на море. И наоборот пора море на свой участок. Тем более, что бассейны Intex стали гораздо доступнее. рекомендуем посетить сайт , ознакомиться с ценами и выбрать бассейн. Лучше всего приобретать модели с насосами и системами очистки воды и более плотным материалом. Такой бассейн прослужит долго.

Кстати говоря,  Le Slip Francais не является первой компанией, впускающей ароматизированное белье. Однако французы стали первыми, кто решился ароматизировать мужские трусы, до этого была ставка на женщин. Le Slip Francais планирует за первый год выпустить и продать мужественных трусов на сумму более одного миллиона евро.
Яндекс.Метрика