ShopNow - онлайн шоппинг-клуб. Брендовые вещи со скидками до 80%.

(не показывает? смотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=DAkh34lBGQs )

 Кризис не повод, чтобы себя ограничивать в брендовой одежде, обуви, модных товарах и путешествиях. Секрет умного покупателя - ShopNow - онлайн шоппинг-клуб, где можно купить брендовую одежду, обувь, аксессуары со скидками до 80%. Отличные предложения круглый год, покупаем и экономим.

Парфюмерия, нижнее белье, одежда, путевки по лучшим ценам - теперь все доступно на ShopNow. Все работает просто. Идеально просто. Выбираешь, покупаешь. Не попал в размер - не беда. Можно примерить перед окончательным расчетом, если вещи привозит курьер или обменять приобретенный товар. В ShopNow представлены ведущие мировые бренды.

Пользователи онлайн шоппинг-клуба всегда в курсе действующих акций, лучших скидок и распродаж. Теперь не надо серфить по интернету в поисках лучших предложений - они собраны в одном месте. каждый день по электронной почте приходит информация о действующих акциях и лучших предложениях.

Пользователи ShopNow могут настраивать информационную подписку по брендам, видам товарам (например интересует только нижнее белье или парфюм), по акциям, купонам и скидкам. Опыт показывает, что пользователи сервиса ShopNow экономят по сравнению с обычными пользователями значительные суммы.

Сэкономленные деньги всегда пригодятся. В дальнейшем люди будут экономить еще больше.Так что будьте среди умных покупателей. ShopNow предоставляет все возможности для разумной экономии...
Яндекс.Метрика