Вид обнаженной женской груди продлевает жизнь мужчинам на 5-7 лет


К необычному результату пришли бельгийские ученые в результате одного из научных исследований. Онм доказали, что ежедневное десятиминутное разглядывание обнаженной женской груди продлевает жизнь мужчины на 5-7 лет.
Помимо этого врачи обнаружили другой интересный факт - женская грудь с каждым поколением становится все больше. За последние пять десятилетий средний размер чашечек бюстгальтера увеличился с В до DD. Производители нижнего белья отмечают, что среди их клиенток все больше худощавых женщин с большим размером груди.
Специалисты полагают, что данная тенденция связана с образом жизни. Раннее половое созревание, прием гормонов, употребление некоторых продуктов питания приводятявляются причиною увеличения среднего размера женской груди.
Другой очевидной тенденцией стала растущая популярность женского белья. Оно и не удивительно - красивая грудь требует красивого обрамления. Теперь мужчин все больше привлекают не просто обнаженные "большие сиськи", а именно эстетичные молочные железы представительниц прекрасного пола.
Яндекс.Метрика