Triumph (Триумф): Коллекция весна-лето 2013 Triumph. Бельё, купальники


Компания Triumph (Триумф) на конференции в Москве продемонстрировала наиболее известные модели, которые создавались на протяжении 125 лет. Конференция была посвящена презентации новой коллекции домашней одежды, белья и купальников сезона весна-лето 2013 года. Поклонницам, специально от Triumph было продемонстрировано повседневное бельё с новым концептом Body Make-Up. Каждая модель создана по самым последним разработкам в мире текстиля. В коллекцию включены только модные тренды сезона весна-лето следующего года. Можно смело заявить, что линия повседневного белья от Triumph размыла стереоттип, что домашнее бельё скучное и не сексуальное.

В очередной раз всех порадовала коллекция корректирующего белья Shape Sensation, безусловным хитом которой стала модель серии Sleek Sensation, выполненная из инновационной ткани. Модель имеет уникальные антицеллюлитные свойства..
Кроме того, коллекция пополнилась интересными функциональными моделя купальных костюмов.

Компания Triumph устанавливая новые стандарты, выбрала всё лучшее из того, что предлагают известные дизайнеры по всему миру. Для создания своих моделей Triumph выбирает только современные материалы, создавая бельё с использованием последних технологий. Смелые образы для современных женщин!

Любая женщина мечтает надеть откровенный стильный купальник, но не каждая может себе это позволить. Для коррекции фигуры можно воспользоваться услугами пластической хирургии, а также посещать спортзал и употреблять полезную пищу.
Некоторые модели нижнего белья и купальников Triumph (Триумф) можно приобрести в Интернет-магазине Милавица. Ссылка на белье Триумф в Милавице. Цены вас порадуют
Яндекс.Метрика