Сохраняем молодость губ

С возрастом губы теряют упругость, полноту, становятся бледнее, на них появляются морщинки, контур размывается. Избежать этого нельзя, но отсрочить процесс можно. На помощь придут:
ИНЪЕКЦИИ
• («Ювидерм», «Сурджидерм», «Рестилайн», «Теозиал» и т.д.).
Объясняя, как работают филеры, врачи говорят: «Это быстро, безопасно, безболезненно». Это так, если за дело берется настоящий профессионал. Быстрота обеспечивается кажущейся простотой введения. Только опытный врач положит филер на правильную глубину. При поверхностном введении филер будет заметен, при глубоком - начнет мигрировать. Осложнения бывают. Все подобные случаи изучены и чаще всего связаны либо с несоблюдением рекомендаций врача до и после инъекций, либо с ошибкой введения. В состав филеров последнего поколения входит лидокаин, поэтому уколы даже в такую чувствительную зону, как губы, переносятся как укус комара.

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ
• тоже инъекции, но препарат представляет собой коктейль биологических веществ, где основным компонентом выступает стабилизированная гиалуроновая кислота.

Она восстанавливает водный баланс, возвращает губам объем и упругость. Другие ингредиенты коктейля призваны питать кожу. Процедура рекомендуется после 35 лет.

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯ
• восстанавливает четкость контура и цвет, корректирует форму (с возрастом асимметрия становится более заметной) и слегка - объем.
Очень естественные результаты дает техника «Акварель». После того, как мастер узнает все пожелания клиента, он косметическими карандашами создает эскиз - так закрепляется выбранный цвет и форма. После проводится обязательное обезболивание(инъекцион ное), после чего мастер приступает к нанесению пигмента. Процедура длится около 2 часов и стоит от 7 до 9 тысяч рублей. Раз в месяц необходимо делать коррекцию.
* * *
Рекомендуем современным экономным женщинам Секонд хенд интернет-магазин СЭКОНОМ от одежды до аксессуаров -
http://www.shop-sh.ru/category/aksessuary/ . Зачем переплачивать за вещи в разы больше чем они того стоят?
Яндекс.Метрика