Женское нижнее бельё и купальники 2012 года. Тенденции

Недавно в офисе выставки материалов и тканей для купальников и белья MarediModa прошла презентация тенденций лета 2012 года.
Презентацию провел партнер выставки – бюро стилей Stylesight. На презентации были и экспоненты выставки, которая состоится в ноябре в Каннах.
В моде на купальные костюмы 2012 года бюро стилей Stylesight выделило несколько направлений: Island, Mirage, Cruise Line 30-х годов, Pop Deco. Купальные костюмы Island погружают женщин в тропический мир с самыми неожиданными решениями, цветовой гаммой и райскими узорами. Mirage представляет загадочность Сахары, миражей, а для Cruise Line 1930-х годов характерна морская цветовая гамма. Купальники Pop Deco представляют стиль Майами с необычными яркими неоновыми оттенками.
Для женского нижнего белья также было выбрано несколько основных направлений: Vitality, Far East и E-pure. Vitality отличается динамичными и энергичными элементами, пестрыми цветами. Far East состоит из сочетания икебан с таинственными чертами и мистическими оттенками. E-pure вбирает в себя викторианские мотивы с чистыми линиями. Летом, кроме купальников, все женщины подбирают себе солнцезащитные очки, сумочки и босоножки, чтобы выглядеть стильно и модно. Летом 2012 года выбор купальников и нижнего белья будет особенно богатым!
Яндекс.Метрика