Кристина Хендрикс – дизайнер купальников

Кристина Хендрикс, актриса снявшаяся в “Безумцах” решила тоже пойти по модному в этом году направлению звезд кино. Она пополнит ряды дизайнеров-звезд. Кристина решила создать собственную модную линию купальников.
По словам Кристины Хендрикс, «купальников для стройных и худеньких девушек очень много. А вот найти подходящий купальный костюм даме с пышными формами сложнее». Актриса решила создать именно такие купальники, которые подойдут ей и женщинам с фигурами, подобной её.
Кристина создаст выигрышные купальные костюмы, чтобы женщина с любыми формами смогла без стеснений купаться и загорать на пляже. Актриса уже готовится подписать модный контракт. Теперь число поклонниц Кристины Хендрекс не только как отличной актрисы, но и как дизайнера стильных купальников будет увеличиваться.
Многие женщины стесняются больших форм, что же остается делать тем, у кого присутствует избыточный вес. К пляжному сезону можно подготовиться воспользовавшись услугой пластической хирургией. Убрать лишнюю массу с живота и надеть стильный купальник, – вперед к солнцу, пляжу и воде.
Если девушку делают прекрасным фитнес-тренер, дизайнер одежды и пластический хирург с визажистами, то здание - строители. Но очень важной после ремонта или стройки навести порядок. Рекомендуем вывоз строительного мусора контейнерами в москве и московской области по доступным ценам. Вся необходимая документация на утилизацию мусора предоставляется.
Яндекс.Метрика