Naturana встречает пляжный сезон, представив купальники и пляжную одежду

Компании Naturanа представила коллекции купальников и пляжной одежды. Вниманию поклонников были представлены как мужская, так и женская коллекция Naturana, а также коллекции Irma la Doucе и Eva.
Naturana познакомила всех с колекцией с 25 сериями (89 моделей) в нескольких цветовых решениях. Цветовая палитра включает в себя нежные сочетания светлых тонов, яркие и сочные спортивно-неоновые цвета, а также классические черно-белые варианты расцветок.
В коллекции присутствуют модели до 62-го российского размера и объема чашки G.
В коллекции Eva представлены девять fashion-серий. Яркие тона, сложный крой, множество интересных деталей, краски пламени выделяют эту линию из других.
Коллекция Irma la Douce – линия для пляжной принцессы. В ней представлены изысканные коктейльные и круизные модели из тканей с матовыми и глянцевыми эффектами.
Naturana предоставила большой выбор пляжной одежды и купальников к бархатному солнечному сезону! В солнечную погоду на море нам необходимы не только купальник, пляжная шляпка и другие предметы гардероба, но и солнцезащитные очки. Очки – надежный способ защитить свои глаза от солнечных лучей, а кожу вокруг глаз от раннего появления мимических морщин.
А чтобы вы не скучали на пляже, возьмите с собою графический планшет bamboo и рисуйте на здоровье, делайте пляжные зарисовки и делитесь ими со своими знакомыми. Отличная совместимость со всей цифровой техникой
Яндекс.Метрика