Корректирующее бельё от Maidenform

Maidenform – американская компания по запатентованной технологии выпустила спецколлекцию Adjusts-To-Me™.
Коллекция появится в продаже осенью этого года. В ней представлены бюстгальтеры, трусики и корректирующее белье из эластана и саморегулирующего материала. Главное, в каждой моделе используется ультрановое волокно Adjusts-To-Me™, которое позволяет растягиваться в 7 раз больше обычного материала.После растягивания по фигуре материал возвращается к прежнему состоянию. Эта уникальная особенность ткани позволяет забыть о частых переменах в женских формах. В материале используется волокно под названием LYCRA®. Корректирующее белье будет предложено двух размеров – Large-XXL и XS-Medium.
Бюстгальтеры из коллекции Adjusts-To-Me™ из ткани и нежных кружев выполнены так, что чашки смогут увеличиться при изменениях в форме бюста. Размеры лифчиков поделены на три группы: маленькие размеры, средние и большие. Стринги и трусы будут все одного размера. Однако, они удобны женщинам любых форм. Все модели коллекции будут предложены в нескольких цветовых вариантах.
Любая женщина желает быть стройной и всегда стремится к этому. Но этого мало для счастья. Женщина строит свою жизнь из самых маленьких вещей, предметом, дел и нюансов. Семья, любимый мужчина,здоровые дети, квартира, автомобиль, роскошные вещи…
Яндекс.Метрика