Коллекция нижнего белья Masquerade весна-лето 2012

Марка Masquerade предложила новую коллекцию нижнего белья. Каждая модель коллекции вдохновлена арабскими ночами и экзотическими странами. В колекции представлено несколько изящных линий женского нижнего белья: линия Amira, Ilsa, Delphi, Harem, Persia, Deity и линия под названием Medina. Все эти названия говорят сами за себя. Утонченность востока, нежность, грация, чувственность, красота, роскошь и изящество – всё это отлично сочетается в новых моделях.
Роскошь фольклора различных стран, таких как Персия, Марокко и Египет, – легли в основу новой коллекции. Линии наполнены моделями различных цветовых сочетаний: белого цвета, а также с цветочными узорами и геометрическими принтами.
Марка Masquerade отличается тем, что предлагает бюстгальтеры больших размеров – от чашки D до H.
Бюстгальтеры всегда отлично поддерживают грудь, придавая ей нужные формы. Но не всем частям тела можно так легко придать необходимую форму. К сожалению не всегда даже удачно выбранное корректирующее бельё может скрывать лишнюю массу, например, в области живота. Многие женщины и мужчины часто обращаются к услугам пластической хирургии. Это один из безопасных и эффективных способов. Красивое бельё для стройной фигуры!
А улучшить помещение сможет качественный ремонт. Выбирайте досутпный ремонт офисов и отделка помещений в москве - высокое качество и адекватные цены. Все работы выполняют профессионалы
Яндекс.Метрика