Девушка модель нижнего белья стала долларовой миллиардершей. Видео Жизель Бюндхен


Это в России модели мало зарабатывают, а зарубежом у них отличные перспективы. Лучшим примером служит модель нижнего женского белья Жизель Бюндхен (порт. Gisele Caroline Nonnenmacher Bündchen). Жизель Бюндхен стала миллиардершей. Девушке всего 32 года а ее финансовые достижения впечатлят кого угодно.
Денег топ-модель заработала и на рекламе, и непосредственно работая моделью. Но основную прибыль ей принесли собственные проекты в рамках которых выпускаются нижнее белье, обувь и одежда ее марки. Именное белье Жизель Бюндхен пользуется популярностью в странахз Латинской Америки и Юго-восточной Азии. Да и как модель девушка тоже неплохо зарабатывает - 25 миллионов в год.
Вашему вниманию представляю видео на которых очаровательная Жизель демонстрирует разную одежду и белье.
Естественно, что миллиардерша не обделена вниманием мужчин - одно время ее бой-френдом был Леонардо Ди каприо. но есйчас она счсатлива в браке с футболистом и растит сына, а также много занимается благотворительностью.
Девушка опровергла расхожее мнение, что серьезный бизнес не для блондинок. Им под силу трезвый расчет и методичность, жесткое следование бизнес-плану. Чтобы развить большой бизнес надо все подготовить, в т.ч. провести разные исследования. Поэтому ищем варианты, например Техническое исследование помещения со скидкой от 50% . Вы должны владеть ситуацией, а не ситуация вами.
Яндекс.Метрика