Шелковое нижнее белье поможет женщинам избавиться от молочницы

Большинство женщин мира хотя бы раз в жизни сталквиались с таким неприятным явлением как молочница или проявление грибка Candida albicans по-научному. Поэтому препараты от молочницы являются одним из самых распространенных видов лекарств для женщин.
Крупнейшие фармакологические компании разрабатывают все новые и новые виды лекарств. За ними еле поспевают маркетологи придумывая новые рекламные трюки и генерируя идея, способные привлечь внимание женщин к продукции своей марки. При этом стоимость лекасртв от молочницы просто фантастические и превышают цену тех же обезбаливающих в разы, а то и в десятки раз.

Меж тем облегчить участь женщин и помочь женщинам избавиться от молочницы может шелковое нижнее белье. Дело в том что шелк обладает одной уникальной способностью. При производстве нижнего белья используется фиброин - специальный вид шелка. Фиброин впитывает повышенную влажность, что не дает развиваться грибку. Плюс давно замечено, что натуральный шелк обладает антисептическими свойствами.

Эффективность шелкового белья была проверена специальным исследованием итальянских ученых. В результате в 90% случаях было отмечено положительное влияние шелка на здоровье женщины.

В женщине все должно быть прекрасно: и здоровье, и белье, и одежда, и современные гаджета. Мы рекомендуем нокиа с 3 01 - стильный, красивый, совмременный мобильный телефон.
Будь в тонусе, будь на связи!
Яндекс.Метрика