Коллекция нижнего белья для звезд. «Город греха»

Известная марка Le Doux Swimwear, любимая многими американскими знаменитостями предложила новую линию купальников. Коллекция для лета-2012 создана в духе Лас-Вегаса Sin City Glitz.
Как известно, у Лас-Вегаса репутация «Город греха». Это направление и постарались отразить дизайнеры новой коллекции. Все модели увидели свет в Майами на Недели пляжной моды и со дня на день будут представлены на выставке нижнего белья в Нью-Йорке Curve. В коллекции представлено 16 моделей, и все они вбирают в себя классический винтажный гламур.
Марка известна своим представительством в Бразилии. Именно поэтому она сочетает в себе калифорнийское спокойствие и бразильскую сексуальность. Модели от Le Doux Swimwear носили Ким Кардашьян, Дженнифер Лопез, Кэмерон Диаз, Дрю Берримор, Пэрис Хилтон и Меган Фокс.
Дизайнерская одежда, дизайнерский интерьер – все это наполняет нашу жизнь. Даже окна помещения на наш взгляд даже выделяться, подражая общему интерьеру здания. Всегда хочется быть исключительным, иметь собственный образ, особенный стиль своего дома.
Яндекс.Метрика