Как выбирать нижнее женское белье. Советы девушкам

Много лет прошло с момента, когда можно было купить лишь стандартные простенькие модели белья. А тем, кто хоть немного хотел приукрасить свой гардероб, приходилось пользоваться хитростью и смекалкой. Нижнее бельё женщины делилось на две составляющие: дефицитное красивое – «на выход» и обычное простенькое – «для себя». Сейчас у всех российских женщин есть возможность подбирать модели и марки нижнего белья. Теперь, мы все чаще покупаем качественное, удобное и красивое нижнее белье не зависимо от того, увидят его или нет.
Выбор нижнего белья – процедура только на первый взгляд легкая. В магазине любая леди задумывается, какой комплект выбрать, ведь в каждой ситуации и белье должно быть особенным: простым, незаметным и очень скромным или оригинальным и эффектным, возможно меняющим размер и форму бюста. Так что же выбрать?
Когда приходишь в магазин за покупкой, надо учитывать хотя бы несколько важных факторов. Однако, какое бы бельё вы не выбрали, оно всегда должно быть приятной наружности и удобным. Вот несколько категорий, на которых следует заострять внимание. По ним Вы сможете без затруднений выбрать подходящее именно для Вас и Вашей ситуации отличное нижнее бельё.
Прежде всего каждая женщина должна решить, для чего ей нужен именно этот комплект белья. То есть, важно в первую очередь определиться с предназначением и спецификой бюстгальтера, трусиков, корсетов… Разные модели комплектов белья нужны для коррекции фигуры, спорта, для занятий танцами, для дома, работы, для кормления детей и конечно же привлечения мужского внимания.
От того, какого предназначения Вы выбрали бельё зависит и выбор материала.
Всегда ориентируйтесь на натуральные материалы, лучшее белье прежде всего из шелка, атласа и хлопка. Шелковое белье дает прохладу, поэтому его лучше надевать в теплое время. Хлопок хорош в холодные месяцы, так как удерживает тепло. При покупке белья из синтетической ткани, выбирайте полиамид или лайкру. Они сохраняют форму материала и делают его эластичной. Если комплект о котором вы давно мечтали всё же из синтетики, то позаботьтесь о том, чтобы на трусиках была вставка из натуральной ткани для соприкосновения с интимным местом, а в бюстгальтере находился природный материал на внутренней стороне чашечек. Для спорта тоже нужно белье из особенного материала. Подойдут паро- и водопроницаемые ткани, чтобы пот не застаивался в ненужных местах.
Теперь выберите цвет белья. Невозможно предложить стопроцентные цветовые решения, ведь каждая женщина индивидуальна и у каждой свой вкус и любимый оттенок. У истинной леди должно быть несколько комплектов хорошего белья разных цветов на все случаи жизни: классическое – черное и белое, телесного цвета, модели ярких цветов, и комплект цвета, который нравится.
Если девушка смуглая, ей подойдет яркое нижнее белье, а светлокожим лучше надеть комплект из пастельных оттенков. Черно-белое белье универсально для всех. А самый сексуальный цвет, цвет любви, страсти, эмоций – красный. Поэтому выбирайте в зависимости от ситуации.
После того, как Вы решили какое бельё Вам подходит подберите нужный размер.
Не покупайте белье меньшего размера, так чтобы «грудь выделялась». Это большая ошибка. Нарушается основное требование к любому виду одежды – комфорт. С точки зрения здоровья вредно, если бюстгальтер врезается в грудь, а обтягивающие трусики в тело. Белье должно облегать плотно, но ни в коем случае давить. Приобретайте исключительно свой размер белья из тонких тканей.
После того, как Вы обдумаете все пункты Вам в руки попадет именно то бельё, которое Вы искали. Выбирайте тщательно, ориентируясь на ситуацию, материал и ткани, учитывая стиль вашей одежды. И самое важное – не экономьте на своём нижнем белье, выбирайте лучшее, в конечном счете все скажется на Вашем здоровье и мужском внимании.
Яндекс.Метрика