Мужское термобельё Coton Chaud от DIM

Всемирноизвестный бренд DIM создаёт новую зимнюю линию термобелья для мужчин. Зимняя линия белья будет носить название Coton Chaud. Это первая линия термобелья в истории DIM, созданная специально для мужчин и расчитанная на каждый день.
Тонкая и лёгкая структура ткани делает термобельё почти незаметным под одеждой, а благодаря нежному пушистому хлопку бельё обладает согревающим эффектом.
Кроме того, бельё оставляет тело сухим, поэтому в нем можно заниматься спортом. Отсутствие боковых швов, а также наличие плоских исключает возможность натирания или сдавливания.
В новой линии будут представлены три модели: кальсоны на прочной резинке, футболка с круглым вырезом и длинными рукавами, а также футболка с коротким рукавами.
Все модели выполнены исключительно в белом цвете, поэтому идеально подойдут любому мужчине, независимо от его стиля и возраста.
С приближением холодов следует позаботиться о том, чтобы вам всегда было тепло и комфортно. Те, кому не страшны зимние холода, часто проводят вечеринки на свежем морозном воздухе, многие женятся зимой, устраивая свадебные вечеринки на улице, так как считают – это романтично и красиво. Подумайте о том, как выглядеть стильно, модно, красиво в любой ситуации, но в тоже время оставаться всегда здоровым.
Яндекс.Метрика