Романтика в белье от Florange

Известная марка Florange посвящает свою новую коллекцию к сезону осень-зима 2011-2012 романтичному и загадочному миру грез. Коллекция «Романтические грезы» объединяет в себе несколько направлений, ориентируясь на самые разные женские образы. «Романтические грезы» – именно то, что подойдет любой девушке. Сочетание красоты, изящества и неповторимости воплощено в белье от Florange – чувственная палитра красок, нежное аристократичное кружево, тонкая микрофибра, изящная декоративная отделка коллекции.
Одиннадцать изысканных моделей превзошли самые смелые ожидания. Они сочетают в себе множество главных тенденций осенне-зимнего сезона – цветочные мотивы, абстракции, однотонность в сочетании с яркими принтами.
Модель Emmy подходит для женщин, которым даже в холодное время года хочется оставаться по летнему цветущей. Модель имеет цветочный принт с оригинальной легкомысленной отделкой, бантиками и необычными бретельками.
Модель бюстгальтера Courtney предназначена для девушек, желающих визуально увеличить размер груди. Подушечки бюстгальтера с невесомым воздухом создают естественные формы увеличивая объем.
Кроме того, в коллекции «Романтические грезы» представлены и другие модели бюстгальтеров: пуш-ап, воздушный пуш-ап, бюстгальтеры на тонком поролоне и с классическими мягкими чашками, а также изысканные майки на тонких бретельках. В коллекции ко всем видам бюстгальтеров можно подобрать свои трусики: стринги, слипы и шортики. Всё по моде и модным тенденциям сезона!
Дизайнеры Florange в коллекции «Романтические грезы» нашли удачное сочетание классики и современности, консерватизма и романтики.
Яндекс.Метрика