Карта города ...на нижнем белье, инструкция для самолета - на верхней одежде

Белье и другие виды одежды стараются все чаще использовать в альтернативных целях или при изготолвении используют новаторские технологии, расширяя диапазон применения одежды. В блоге уже сообщалось, что известный Triumph (Тримуф) представил охлаждающий бюстгальтер. Теперь стоит ожидать и трусов холодильников.
Пока дизайнеры с констуркторами работают в этом направлении власти финского города не дремлят - они выпустили линию нижнего белья с картой городой где представлена схема Тампере и пути следования до гостиницы. А что очень удобно - сразу купил на вокзале трусы, одел и карта всегда с тобой.
Но финны не первые в этом направлении. Одна из российских авиакомпаний выпустила джемперы и футболки, где дан краткий ликбез по самолетам и терминам, применяющимся в авиации. Занятные батнички и позновательные.
Может быть это тренд такой в моде - одевание с познанием. А может просто блажь. Правда у экспертов несколько другой взгляд. По их мнению модная одежда осень зима 2012 2013 будет выглядеть несколько по-другому. Минимум схем и карт...
Яндекс.Метрика