Новая коллекция Calvin Klein (кельвин кляйн) Весна 2013

Под эгидой Франциско Коста, который является креативным директором бренда для женщин CalvinKleinCollection, была разработана новая линия сезонной коллекции "Весна 2013 в Нью-Йорке". Эти потрясающие коллекции были представлены во время Недели моды, которая состоялась в Нью-Йорке, в конце марта.

События модного показа можно было увидеть в Интернете в режиме реального времени на сайте calvinklein. com. В новой  коллекции Calvin Klein  (кельвин кляйн) , наряду с показом женских моделей также была представлена новая оригинальная мужская линия.Основные модели, которые фокусировали свое внимание на талии и плечах с четкими силуэтами.

 А использование широкого пояса и золотой пряжки позволило отразить модели в стиле больших городов. Графическое изображение и четкость оттенков было достигнуто благодаря высококачественным материалам, такими как шерсть, кожа и шерсть альпака. В моделях также проявилось сочетание синего и зеленого оттенков и сбалансированные пользовательские классические цвета ( такие как черный и белый).

Что примечательно, новая коллекция сразу же получила огромное множество поклонников и была принята критиками как одна из самых удачных коллекций нового сезона весна 2013.  
Яндекс.Метрика