Компания Adidas представила свою новую коллекцию нижнего белья IntimatesActivity

В марте 2013 года в Москве, известная компания спортивной одежды Adidas представила свою новую коллекцию нижнего белья IntimatesActivity. Которая включает в себя три вида белья для различных видов спорта.

Коллекция предназначена для обеспечения максимального комфорта для женщины во время тренировок. Также предоставленные модели помогут вам избежать нежелательных последствий во время физической активности. Особое внимание разработчики уделили уровню нагрузки, который приходится на женскую грудь.

В частности, коллекция спортивной одежды Adidas предоставила всеобщему обозрению три основных вида бюстгальтеров:

- Для спорта с малыми и средними нагрузками на грудь (для тренировок на велосипедах в тренажерном зале, для катания на лодках, прогулок, гольфа, йоги, поездок на коньках, при занятиях лыжным спортом, аэробикой, и при езде на велосипеде);

- Для спорта с большими нагрузками (бег, теннис, катание на горных велосипедах, при активном занятии конным спортом, гимнастика и аэробика);

 - Для спортивных женщин, которые используют максимальную нагрузку на грудь во время занятий в спортзале, в частности при поднятии штанги.

Предоставленные на показе моды модели обещают появиться в ассортименте брендовых магазинов уже в ближайшее время.
Яндекс.Метрика