Нашумевший рекламный ролик Calvin Klein (кельвин кляйн)

Только самые популярные, модные и известные бренды могут позволить себе самую дорогостоящую рекламу своей продукции. На такой громкий шаг решился всемирно известный бренд Calvin Klein ( кельвин кляйн).

 Первая 30-секундная презентация рекламного ролика будет показана после окончания ¼ финальной футбольной игры Национальной лиги Соединенных Штатов Америки. Это стоит безумные деньги, но бренд Calvin Klein может себе это позволить. Полная версия будет показана в перерыве.

 Это 10-минутная реклама с названием «Provocation». Участие в ней принимают известный шведский актер Александр Скарсгард и модель Суви Копонен. Скарсгард известен по картине «Меланхолия», режиссера Ларса фон Триера и сериалу «Настоящая кровь», ранее рекламировал парфюм от Calvin Klein, и вот теперь стал героем мини-фильма о весенне-летней новой коллекции. Режиссером нашумевшего ролика является креативный и неординарный Фабьен Барон.

 Идея ролика в том, что герои являются жителями иного мира и преобразуются немыслимыми способами. Музыку для ролика использовали от ирландского композитора Олафура Арналдса, а именно «Og Lengra», которая действительно дает ощущение, что ты перенесся в другой мир
Яндекс.Метрика