Нижнее белье Calvin Klein : выпущен фильм новой рекламной кампании



Компания Calvin Klein, выпускающая в том числе и нижнее белье от трусов до купальников представила новинку весеннего сезона 2013 - короткометражный фильм, который носит название “Provocations”.

Этот проект является ключевым элементом брендов ck Calvin Klein, Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Collection. Актрису первого плана сыграла модель Суви Копонен, а главного красавчика– актёр Александр Скарсгард. Примечательно, что первый в мире фильм, который раскрывает все тайны истории этого модного дома, сумел охватить все три бренда. Главным режиссером выступил Фабьен Барон, а сам процесс съемок проходил в величественной Калифорнии.

Президент и Генеральный директор компании Calvin Klein, Inc - Томас Марри говорит о выгодном представлении всех брендов в одном короткометражном фильме. Ведь только благодаря такой масштабной экранизации можно эффектно и выгодно подчеркнуть взаимосвязь и рассказать, о всех нюансах стиля, который характерен для этого модного дома. Необычайно познавательный 10-ти минутный фильм о том, как началась история целой модной империи, можно посмотреть на любом интернет - портале.

Можно с уверенностью сказать, что этот рекламный ход оказался выгодным не только для создателей, но и непосредственно для покупателей. Фильм брэндовый, а не познавательный. Смотрите видео оригинала.
Яндекс.Метрика