Кейт Мосс снова снялась в рекламе нижнего белья Valisere (Валисьер)


Супермодель Кейт Мосс снялась фотосессии для рекламы нижнего белья, марки Valisere Lingerie. Коллекция создавалась в сотрудничестве с моделью, которая совместно с дизайнерами разрабатывала эскизы, подбирала цвета, оттенки и материал.

Как всегда загадочно-томный взгляд, постель, чулки и растрепанные волосы. Казалось бы, этот образ используется буквально для каждой фотосессии! Но настолько это эффектно и завораживающе. Фотографом выступал знаменитый Ги Паганини. Стоит отметить, что в 2010 году Кейт Мосс уже рекламировала бельё этой марки (сезон зима-осень).

 Рекламная компания прошла с большим успехом не только для разработчиков, но и принесла дополнительную популярность Мисс Мосс. А теперь немного о коллекции нижнего белья Valisere: ретро-воздушные оттенки гламурной коллекции подчеркнут женственность и индивидуальность каждой девушки.

Среди представленного разнообразия цветовой гаммы можно обнаружить такие колоритные оттенки: ваниль, персик, роза и темное бордо. Изысканное сочетание кружев и европейской вышивки способно подчеркнуть все достоинства фигуры и в тоже время выгодно скрывает все лишнее. С нижним бельем Valisere Вы будете чувствовать себя просто королевой!
Яндекс.Метрика