Бесшовное нижнее белье от Marc & André (Марк и Андре)


Престижное белье, купальники и домашняя одежда от Marc & André (Марк и Андре)  всегда впечатляет своим дизайном и качеством. Эта весна не стала тому исключением. Marc & André предлагает окунутся в мир тепла и весенней свежести, яркости, дерзости, немножко романтичности и грез.

Как обычно, дизайнеры демонстрируют не только изящную и привлекательную коллекцию, но и красивых и соблазнительных моделей. Marc & André представляют неповторимую линию бесшовного белья и купальников в весенне-летней коллекции 2013.

Бесшовное белье абсолютно удобно и не видно под одеждой. Оно делает линии тела более изящными и идеальными, а так же скрывает все недостатки. Модели представлены на любой вкус и цвет и готовы удовлетворить потребность любой ценительницы моды. Здесь есть и яркие оттенки, и пестрящие принты, и лаконичные расцветки и нежный цветочный рисунки. Белье ярких дерзких оттенков очень хорошо подходит под полупрозрачные летние топы или блузки.

Другая линия Marc & André выполнена в очень нежных пудровых тонах. Она пробуждает чувственность и женственность, а элегантное кружево добавляет особую нотку романтичной весенней поры.
Яндекс.Метрика