Купальники и нижнее белье ERES (ЭРЕС) в новом сезоне


Истинные ценители изящного шарма навеянного французскими модельерами знают, что известный бренд ERES (ЭРЕС) возглавляет пальму первенства среди марок нижнего белья и купальников.

Каждый сезон дизайнерская команда разрабатывает неповторимые вещи по своему дизайну, комфорту и стилю. Компания работает с ведущим дизайнером Валерией Делафосс, которая благодаря своему опыту творит чудеса в мире моды.

В новой коллекции купальников и нижнего белья представлены неожиданные, но очень привлекательные модели. В новом сезоне используется непривычный для летних оттенков серый цвет. Однако на загорелом теле такие купальники выглядят сногсшибательно.

Практически все модели представлены с очень удобными силиконовыми лямками, главным преимуществом которых, является отсутствие швов. Бесшовное белье - стало изюминкой бренда Сама Делафосс считает их очень современными и идеально подходящими к стильному образу красавиц двадцать первого века. Что касается новой коллекции белья, то ERES придерживается своих отличительных черт.

У многих моделей присутствует шов под названием «Ты и Я», которые внешне очень похож на декоративную вышивку и не приносит ни малейшего дискомфорта или тканевые вставки в форме треугольника по бокам бюстгальтера, способствуют зрительному выдвиганию груди вперед.
Яндекс.Метрика