Коллекция Florange (Флоранж) BASIC Essentials 2013



Очень известный бренд швейцарского нижнего белья Florange (Флоранж) в 2013 году представил новейшую коллекцию, получившей название «Florange BASIC Essentials 2013». Характерными чертами нового белья есть его удобство, функциональность и креативный дизайн. Это белье позволяет каждой красавице чувствовать себя изящно, удобно и очень комфортно, позволяет подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, летать на крыльях свободы и наслаждаться своим совершенным телом.

В каталоге новой коллекции представлено два направления под названием «Элегантная функциональность» и «Линия корректирующего белья». Для создания корректирующего белья команда технологов Florange использует самые современные технологии и новейшие разработки, а также такое белье не имеет швов, что гарантирует его незаметность под одеждой.

Любое белье производится из самых современных дышащих материалов, которые не сковывают движения и замечательно впитывают влагу. В таком белье чувствуешь себя комфортно и легко. Важно помнить, что когда коллекции Florange распродана полностью, её модели никогда нигде не повторяются.
Яндекс.Метрика