Новая реклама нижнего белья H&M с Дэвидом Бэкхемом

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм сотрудничает с популярной шведской маркой одежды H&M. Он уже не первый год снимается в рекламе нижнего белья этого бренда и считается секс-символом нашей планеты и обладателем идеальной мужской фигуры. После выхода двух коллекций с его участием – женщин со всего мира невозможно оторвать от экранов телевизоров.

Рекламный ролик новой коллекции нижнего белья H&M был снят режиссером Гаем Ричи, который постарался оставить знаменитого футболиста в одних трусах. Сюжет очень прост, но эротичен - спортсмен, которого сыграл Дэвид, практически весь обнаженный бежит со всех ног за автомобилем по шоссе.

Однако, спустя несколько дней после выхода видео, репутация футболиста оказалась под угрозой – кто-то пустил слух, что в рекламе снимался его двойник. Так, что это получается, что тысячи женщин любуются чужим телом? Это предположение Дэвид Бекхэм опроверг в интервью, сказав, что в ролики задняя часть и паховая часть на 100% его, а ни какого-то там двойника. Теперь все с нетерпение ждут новой коллекции нижнего белья и новой рекламы с сексапильным Дэвидом Бэкхемом.
Яндекс.Метрика