Праздник для постоянных клиентов Triumph

Компания модного немецкого женского и мужского белья Triumph (Триумф) устроила великолепный праздник для своих постоянных клиентов. Также были приглашены многие журналисты, которые и освещают данное событие.

  Компания Triumph решила провести данное событие в одном из своих многочисленных магазинов, а именно в том, который находится в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Поэтому посетителями этого мероприятия были еще и другие клиенты торгового центра, которые с удовольствием приходили зарядится атмосферой праздника, посмотреть новые коллекции или вообще ознакомиться с ассортиментом, и даже приобрести новый комплект.

Лояльность клиентов к компании поощряется самой компанией в виде ее лояльности к своим постоянным клиентам. На этом мероприятии компания Triumph подарила своим любимым клиентам скидку в 20% дополнительно к дисконту на абсолютно все позиции в магазине. Также там находились специалисты-профессионалы, которые давали консультации всем желающим в правильном подборе белья.
Ведь это крайне важно – правильно выбрать белье, чтобы чувствовать себя в нем комфортно и эффектно. А именно белье  и купальники Triumph  (Триумф) могут скрыть недостатки и максимально эффективно выделить достоинства. Руководство Triumph хотят сделать подобные события традицией своей марки.
Яндекс.Метрика