Кружева от INCANTO (Инканто)

Модна коллекция кружевного белья от INCANTO (Инканто) – настоящая итальянская изысканность и страсть. Вдохновили дизайнеров на ее создание популярные сцены с Софи Лорен в «Вчера, сегодня, завтра» и с Бриджит Бардо в «И Бог создал женщину». Кружева везде и всегда к месту, постельные тона граничат с азартным черным.

Эта формула соблазнения – жемчужина весенне-летней коллекции INCANTO. Выпущено несколько линий коллекции. Gabriella – легкие, прозрачные кружева для изящных соблазнительниц. Lilac – сочетание соблазнительного кружева и и гофрированной оборки для кокетливой леди.

 Raffaella – легкое кружево, прозрачная тюль и вышивка – роскошное решение неординарных дизайнеров.Линия Silvia – прелестное сочетание черного кружева с нежного оттенка отделкой из атласа для легкости жизни. Laura – это невесомый шифон, мягкие пастельные тона в стиле ретро.

 Luciana – бесконечно женственное соединение сложного кружева и гладкого атласа. Линия Marisa предназначена для роковых соблазнительниц.Эта линия сделана в сдержанном красном тоне, а не в кричащем и вульгарном. В линии Jasmine присутствуют коралловые оттенки и притягательный синий.

 Каждая леди может подобрать себе белье по вкусу и по ситуации, ведь в коллекции присутствуют все элементы белья для истинных женщин.
Яндекс.Метрика