Коллекция нижнего белья LaPerla (Ла Перла) на 2013 год

Фирма нижнего белья LaPerla (Ла Перла) была основа еще в 1954 году знаменитым дизайнером корсетов AdaMasotti. На протяжении долгого времени, из года в год она была и остается вдохновением и отрадой каждого, кто хоть раз видел или попробовал ее шедевры.

 LaPerla выпускает великолепное и неповторимое нижнее белье, которое славится своим высоким качеством, изяществом и продуманным до каждой мелочи дизайном. Это белье подчеркивает красивые линии женского тела, делая его еще более привлекательным и нежным. Дизайнеры воплощают каноны высокой моды в невероятно красивых моделях нижнего белья.

Даже от самого просмотра рекламной компании или lookbook –восхищаешься великолепием моделей, и хочется примерить на себя. В новой весенне-летней коллекции 2013 LaPerla не отступает от своих принципов и радует поклонников чудесными моделями и изящными комплектами.

 Для рекламы новой коллекции была приглашена бразильская супер-модель JeisaChiminazzo, которая уже не первый год воплощает образы созданные LaPerla. И в этот раз все получилось так же удачно и восхитительно, как и в прошлый раз.
Яндекс.Метрика