Пляжный сезон от Victoria’s Secret (Виктория Сикрет)

Пока у нас на дворе морозы, метели и зима, которая никак не уступит весне, несмотря на март месяц, у известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret (Виктория Сикрет) медленно, но уверенно наступает пляжный сезон. Причем каталог стильных купальников на март уже готов, так что вперед, готовиться к лету.

Модели новых купальников демонстрирует одна из «ангелов» бренда Кэндис Свэйнпол. В образе смуглой жительницы необитаемого острова она позирует в пестрых бикини на фоне голубых волн океана, ярких солнечных лучей и экзотических тропических растений. Цвета купальников мартовского каталога «Victoria’s Secret» сосредоточены вокруг натуральных оттенков воды, солнца, земли и травы. Все это разноображено яркими цветочными принтами.

Стиль новой коллекции напоминает манеру одежды хиппи: ярко, легко и свободно. Кроме того в новом каталоге представлена пляжная одежда. Это и туники, и широкие летние брюки, и шорты с топами, а так же множество красивых и ярких платьев.

Так что лето 2013 года принесет поклонникам бренда немало ярких и приятных эмоций. А как же по-другому, когда вы облачены во столь жизнерадостную одежду? Да и сам образ Кэндис просто сияет летним настроением.
Яндекс.Метрика