У Victoria's Secret ( Виктория Сикрет) новый состав ангелов

Новая коллекция Victoria Secret ( Виктория Сикрет) осталась без главной модели Миранды Керр. Как стало известно, на днях Миранда попала в аварию, получив травму шеи.

 Новым ангелом в составе тройки основных представительниц стала Карли Клосс. 15 марта 2013 года появились первые фото Клосс, Свейнпол и Амбросио увидели свет. Показательная фотосессия для журналистов прошла в Лос-Анджелесе на пресс конференции.

 Карли Клосс получит высокий гонорар и попадет в топ-5 самых высокооплачиваемых моделей года. Карли Клосс двадцать лет и за ее плечами опыт балетной школы. А балерины, как известно обладают модельными параметрами. При этом рост К. Клосс – 1,8 м.

Карли Клосс пообщалась со своими поклонниками в Твиттере в прямом эфире, немного поведав о своих хобби, увлечениях и привычках. Оказывается юная модель знает французский язык и занимается изучением испанского, она футбольная болельщица, ей нравятся веселые парни.

 Клосс не первый год в модельном бизнесе. Она принимала участие в показах мод и кампаниях известных брендов Каран и Ланвин, а также представляла нижнее велье на модных шоу с 2011 года.
Яндекс.Метрика