Нижнее белье от Каролины Возняцкой JBS

Знаменитая теннисистка Каролина Возняцкая, коренная датчанка, после проигрыша от Марии Шараповой в турнире на прошлой неделе решила не расстраиваться и представила миру новую коллекцию нижнего белья.

Двадцати двух летняя теннисистка Каролина Возняцкая, прославилась на весь мир своими огромными достижениями в спорте. Её еще часто называют первой ракеткой мира, за победу в одиночном рейтинге в 2010 - 2011 годах. Однако Каролина уделяет внимание не только спортивным соревнованиям и различным турнирам.

В 2012 году она заключила контракт на создание линии спортивного нижнего белья с датской компанией JBS. И вот сейчас эта коллекция, получившая название «Каролина Возняцки от JBS», появилась в мире моды.

 Наша бывшая ракетка мира сама лично поучаствовала в фотосессии и съемках черно-белой рекламы нового продукта. По словам самой теннисистки, она уже давно решила создать такую коллекцию белья, которая была бы удобной и комфортной, и в тоже время привлекательной для любительниц заниматься спортом.

Поэтому получившийся слоган «Что ношу я – отражает кто Я!» как нельзя лучше подчеркивает идею новой коллекции от Каролины Возняцки.
Яндекс.Метрика