Реклама нижнего белья от Baci: охота на мужчин. Видео



В последнее время мировые бренду по производству нижнего беля создают коллекции и образы наполнены женственностью и нежностью, невинностью и недоступностью. Редко где встретишь горячую страсть или что-то подобное. Неужели всем женщины двадцать первого века стали настолько грубыми и неотесанными, что женское белье должно смягчать их образ. Можно с уверенностью сказать, что это не так. Просто большинству юных особ хочется выглядеть нежно, непорочно и привлекательно.

Но иногда хочется и чего-то другого…Известный бренд нижнего белья Baci предлагает женщинам почувствовать себя безумно, а выглядеть сексапильно, страстно и сногсшибательно. Этот свежий взгляд они метафорически попытались отобразить в свое новой рекламе. В ней обворожительное и изящное черное женское белье «выходит на охоту».

Эффектные девушки в красивых черных комплектах, с плетками и пронзительным взглядом охотятся на обезумевших мужчин. Получилось очень необычно, но правдиво. С таким бельем вы сможете попробовать что-то новое, отойти от рамок обыденности и привычки, наполнить свою жизнь яркими моментами и красками, принять образ того, кого давно мечтали, а главное чувствовать себя при этом удобно и комфортно. Реклама нижнего белья от французской марки Baci – это новый взгляд на простые вещи. Видео иллюстрирует всю мощь рекламы. Но мужчина - это не только приз для женщины, но и предмет обожания. Украсьте его: подарите ему украшения Модоза : цепочки, браслеты - все на ваш выбор.
Яндекс.Метрика