Спите как принцессы вместе с Marjolaine (Маржолен)

Популярная французская марка Marjolaine (Маржолен) уже 40 лет производит качественное и невероятно красивое белье, а её модели и в мире моды называют шедеврами бельевого искусства. Каждый год Marjolaine представляет удивительно красивые пижамы, халаты, пеньюары и сорочки, сделанные из натурального шелка.

И вот в преддверии лета французская марка выпустила новую коллекцию и произвела огромное впечатление своими роскошными ночными рубашками, комбинациями и пижамами.
  В таком нижнем белье чувствуешь себя истинной королевой или принцессой.

Неизменной остается использование тончайшего кружева Кале, которое обрабатывается и накладывается исключительно вручную. Настоящие мастера своего дела рукодельницы делают из кружева настоящее произведение искусства. Кроме того команда профессионалов Marjolaine уделяет огромное внимание материалу из которого шьется нижнее белье

. Все ткани 100% натуральные, высококачественные и приятные к телу. Новая коллекция выполнена в спокойной, но кокетливой цветовой гамме. Вы сможете выбрать себе белье фиолетового, белого, сиреневого, черного, кораллового или оливкового цветов.
Яндекс.Метрика