Весенне – летние нотки новой коллекции белья Yamamay (Ямаме)

С приходом весны вместе с распусканием первых цветом и почек всегда хочется каких-то обновлений и перемен. И гардероб тому не исключение. А для того, что бы чувствовать себя легко, уверенно и свежо начать лучше всего с нижнего белья.

Известный итальянский бренд Yamamay (Ямаме) поможет в этом тонком деле каждой моднице с помощью своей новой коллекции нижнего белья 2013.Она наполнена тонким изящным кружевом, невероятными цветами и очень современным дизайном. Весенний сезон – это тот период когда вся земля преображается и как раз то самое время, что бы спрятать вещи серых, мрачных тонов и облачится в утонченные и нежные пастельные тона или же наоборот в игриво яркие оттенки.

 Новая коллекция выполнена в широкой цветовой гамме, которая удовлетворит любые запросы и пожелания. Здесь и нежно-кремовые, бежевые, слегка розоватые, лазурные и сиреневые и, безусловно, классические черные и белые цвета. В этом году марка Yamamay выпустила изделия, в основном, в однотонной окраске, однако они смотрятся очень сексуально и игриво за счет кружевной отделки, элегантной вышивке и мелких элементов декора.

 Новая коллекция весна – лето 2013 бренда Yamamay ассоциируется с двумя простыми словами – это «сексуальность» и «женственность». Попробуйте и убедитесь!
Яндекс.Метрика