Новый проект от Jack-Kuba (Джек-Куба)

Известная на весь мир компания сети элитных магазинов женского нижнего белья  Jack Kuba (Джек-Куба), которая представляет лучшие бренды такие, как Chantelle, Passionata, Le Jaby и т.д.,  разработала новый проект. Новый проект сделан преднамеренно не на иврите, а на русском языке и на нем была представлена новая коллекция весенне-летнего престижного белья.

Именно на  весну  есть прекрасная возможность получить утонченный набор фирменного нижнего белья от Джек- Куба и чувствовать себя самой соблазнительной и самой очаровательной.Специально для русскоязычных красавиц, которые испытали на себе и ценят элегантность и качество нижнего белья ведущих мировых марок был разработан этот проект и организована фотосессия коллекции новой коллекции весна – лето 2013.

 Лицом этого мероприятия стала молодая и красивая модель Ив Цур, коренная россиянка, которая уже 6 лет живет в Израиле. Концепция коллекции состоит из нескольких красивых историй любви, таких как Нотр-Дам, Бриджит Джонс, Анжелика и султан, Выше неба и многие другие, которые нашли свое воплощение в престижном и роскошном нижнем белье.
Яндекс.Метрика