Новая коллекция колготок S/S 2013 торговой марки DIM

Торговая марка dim представил новую коллекцию женских колготок S/S 2013. Модный французский бренд представил свой взгляд на тренды, модные в этом сезоне.

 Каждая модель обладает утонченным французским шармом и женственностью. Стилевые акценты коллекции – это узоры и орнаменты, экзотические птицы и цветы, точки и горошек, графические узоры. Каждая новинка серии MOD сразу становится модным аксессуаром. Колготы Fleurs et Petales с выбитым рисунком цветов, прозрачно-дымчатые и невесомые подойдут для создания романтичного образа.

 Motif Oiseaux – тонкие колготы, но достаточно теплые, стали акцентом ярких девушек, так как они украшены попугаями ярких окрасок. Колготы Effet Dentelle соеденили в себе оба модных оттенка этого сезона – травянисто-зеленого и сиреневого. Образ современной девушки – это образ смелой и независимой особы, оригинальной и непредсказуемой. Леггинсы и колготы сезона S/S 2013 идеально подойдут для создания подобного образа.

 В предметах коллекции присутствуют абстрактные геометрические рисунки, ромбы, квадраты и полосы. А цвета подобраны в гармоничном контрасте. Разнообразные оттенки в теплой серии Opaque Veloute теперь присутствуют и в легких тонких чулках серии Jarretiere Colorama.
Яндекс.Метрика