Джулиана Ранчич самая сексуальная мама 2013года по версии Victoria’s Secret

Джулиана Ранчич признана самой сексуальной мамой 2013 году. Об этом заявили представители Виктория Сикрет ( Victoria’s Secret) - знаменитого бренда под которым продается популярное нижнее женское белье. Интересно, что вопреки ожиданием победительницей в номинации не стала ангел Виктория Сикрет как это бывало раньше. Джулиана Ранчич является американской телеведущей в возрасте 37 лет. По происхождению она югославка.

Она признана самой сексуальной мамой не случайно - ее путь к счастью материнства является примером для многих женщин. Она перенесла операцию, пытаясь излечиться от рака груди, пережила две неудачных беременности. Родить ребенка она смогла лишь прибегнув к искусственному оплодотворению.

Телеведущая не сдалась и сумела родить ребенка при этом она сохранила красоту и сексуальность. Ее пример вдохновил многих женщин. Но есть и другая причина по которой Victoria’s Secret присудила вышеназванное звание Ранчич - тем самым фирма опровергла слухи о том, что Victoria’s Secret не желает работать с девушками старше 30 лет - именно об этом мы писали не так давно в посте Виктория Сикрет установила возрастную планку для ангелов .

Стильного человека украшают стильные вещи. Вашу сексуальность подчеркнет изысканная сантехника, которую вы можете посмотреть здесь . Побалуйте сея, приобретите качественную сантехнику.  
Яндекс.Метрика