Фирменное женское белье для мужчин. Мужчины в женском белье HOMMEMYSTERE: фото



Для тех, кто разбирается в современном спорте есть возможность зарабатывать деньги в Интернете. БК ставки: поставить ahl на сайте parimatch.com . Выплаты своевременно и без задержек. Отличная репутация, выгодная линия. Кстати успешные ставки делают не только мужчины, но и женщины.

С другой стороны женское белье носят не только женщины, но и мужчины. Причем это востребованный товар. Спрос рождает предложение. Австралийская фирма HOMMEMYSTERE наряду с традиционным женским бельем для женщин выпускает женское белье для мужчин. Нет, это не большие размеры обычного женского белья, а нижнее белье, но пошитое с учетом параметров и форм мужской фигуры. На сайте представлены фото мужчин в женском белье.

Производитель на своем сайте поясняет, что ему все равно кто носит это белье, какова сексуальная ориентация его покупателей. Фирма лишь удовлетворяет спрос. HOMMEMYSTERE предлагает всю палитру женского белья для мужчин: чулки, трусики, комбидрессы, кружевные стринги, бюстгальтеры, наборы белья.

Словом - все что предлагается для женщин в обычных магазинах нижнего белья, фирма предлагает для мужчин. Заказать женское белье для мужчин можно через Интернет. Белье продают и для российских покупателей. При заказе выбирается модель, расцветка, размер - в общем все то же самое как и в обычных интернет-магазинах. Вполне возможно, что Интернет-торговля таким товаром будет успешна и в России, ведь у нас также стираются межполовые различия как и в более развитых странах.

Почему так происходит - это отдельная тема, которой будет посвящено несколько специальных постов. подписывайтесь на обновление блога и узнаете много нового и интересного.
Яндекс.Метрика