Дождались Victoria's Secret официально приходит в Россию

Ны рынке нижнего белья, как и в других сферах существуют основные игроки, которые владеют самыми популярными брендами в регионе или в конкретной стране. Например из восточноевропейских брендов нижнего белья, а точнее славянских сразу в голову приходит белье фирмы Милавица. А что придет на ум вам если вас попросят назвать американский бренд?
не расстраивайтесь если сразу не ответите. Большинство не разбираются в этом, да и ориентация в основном на Европу. Тем не менее у американцев сильнейшая фейшн-индустрия, в том числе и в сфере нижнего белья. Одним из популярнейших американских брендов служит Victoria's Secret. В конце сентября состоится официальное открытие первого магазина в России этого бренда (принадлежащего компании Limited Brands).
Оборот сети Секреты Виктории составляет почти 5 миллиардов долларов в год. Кстати магазины Victoria's Secret отличаются тем, что в них комфортно покупать женское белье даже мужчинам (для своих жен, подруг). Дело в том, что сеть и создал мужчина. Вот что значит правильный подход к делу и правильное понимание.
Поэтому я рекомендую внимательно относится к терминам и сути процесса. Например, слово оффшор стало для некоторых ругательным. А между тем, оффшоры - это необходимый компонент современной экономики, позволяющий обеспечивать поставки товаров и оплату за них весьма разумным образом без лишних издержек.
Яндекс.Метрика